+7 (343) 359-93-76
+7 (343) 359-93-77

«УПЗ» принял участие в выставке «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

19 апреля 2019
Со 2 по 5 апреля «Уральский приборостроительный завод» в составе объединенной экспозиции Минпромторга РФ принял участие в Четвертом Медицинском форуме-выставке «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» в Уфе.

Среди участников объединенного стенда Минпромторга РФ – российские производители медицинского высокотехнологичного оборудования из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других. Они представят рентгенографические сканеры, инструменты для эндохирургии, физиотерапевтические аппараты, оборудование для реанимации новорожденных и многое другое.

Экспозиция «Недели здравоохранения в Республике Башкортостан» представила оборудование и изделия медицинского назначения, новейшие технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения. «УПЗ» представил аппараты искуственной вентиляции легких «Авента-М», «Авента-У» и «Поток».

Мероприятие объединило мощную научно-практическую программу и крупнейшую в регионе специализированную выставку последних достижений медицины и здравоохранения.